Как культурно отшить парня, который не понимает не то, что с первого раза. а с десятого?

Екатерина Селицкая Знаток (467), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЗлюкА Мыслитель (8811) 16 лет назад
поверь,если он с десятого не понял по хорошему-поймет с первого по плохому)...иначе-никак...держи оборону!
:)
Остальные ответы
СAMEL® Искусственный Интеллект (151932) 16 лет назад
ну туповат он немного а что объснить не можешь
Пользователь удален Гуру (2836) 16 лет назад
у меня был такой случай, просто сменила номер и место обитания!
Пользователь удален Мастер (1478) 16 лет назад
Была такая же ситуация, культурно не получится, да и некультурно тоже не факт что поможет(
Источник: Личный опыт
йОш|{ин КоТ Мудрец (14179) 16 лет назад
по печени, по почкам, по печени, по почкам....и не забудь контрольный в затылок
Данила Евсеев Профи (532) 16 лет назад
просто скажи ему *ИДИ НА Х....*
Аленка Мастер (1339) 16 лет назад
только полный игнор!