Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

а ВЫ - ЗА или ПРОТИВ прогрессивной ставки НДФЛ?

Мыслитель (9797), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
норвегия нефтедобывающая страна. дуру не гоните.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Давайте, издевайтесь... Там тропиков много, солнца. Тропики - но при этом не банановая республика, уникальный случай.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Наглая ложь тех, кому платить эти высокие налоги реально светит и кто этого, естественно, не хочет. И купленных ими дешевых пропагандиатов.
Комментарий удален
Дмитрий Вторушин Просветленный (32576) Тю )
Комментарий удален
Франгиза Никитина Оракул (83311) Ну, Вам виднее из -за Вашей правды и не видать!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
Комментарий удален
♂♪╟ Александр К Просветленный (44440) Тупо против. Знал бы зачем - сам бы сразу он написал.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Давайте я Вам за неё напишу. Против она потому, что ей так по ящику сказали. А так по ящику сказали потому, что такую пропаганду заказали тележурналюгам олигархи, которым неохота делиться своими сверхдоходами с обществом.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Наверное на Ответах завелся олигарх. и те, кто перед ним ответил тоже.
Комментарий удален
Станислав Иванов Мыслитель (6365) нужно менять систему управления в целом
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Хороший ответ. Нацбогатство принадлежит 1%, а вот в его создании участвуют все- вот и нужно его правильное распределение
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
. . Знаток (303) 11 ноября 2013 года (3 года и 3 месяца) А вы думаете что там, что то изменилось ?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
. . Знаток (288) Наши граждане и про 18% не знают, не ведают, что каждый поход в магазин это + оброк 18%, так что введут 22 особой печали не будет. .
Комментарий удален
. . Знаток (288) Важно, чтобы Люди почувствовали вектор на СОциАльную справедливость. а какая будет шкала это можно обсуждать
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Дмитрий Вторушин Просветленный (32576) Ты тупой или идиот? Нам она не выгодна -выше я написал ПОЧЕМУ . Читай. Развелось троллей и ботов госдепа - тебе сколько платят там ?
Комментарий удален
Дмитрий Вторушин Просветленный (32576) Их 5 человек у нас, да те сразу сдриснут вместе с депардье !
Комментарий удален
Хомяков Виктор Гуру (3725) И я тоже Гы Гы!
Комментарий удален
Дмитрий Вторушин Просветленный (32576) Придурочный тролль! Я в службе КИП и А в ГУП ТЭК СПб работаю - мне некогда вами, ботами госдепа, тут заниматься! Хотя если ты мне будешь платить больше чем на моей работе, то я рассмотрю твоё предложение, но деньгивперёд. Что- сразу сдриснул? Денег депардье ты захотело ?
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Дмитрий Вторушин Просветленный (32576) При том - он перечисленным тобой управляет.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Гадкий путёнок (иностр. агент) Просветленный (36533) Здравый смысл в том, что прогрессивная шкала несправедлива. Как и действующая. Потому что люди, получающие большой доход, по действующей шкале платят больше налогов, чем бесталанные и ленивые люди с малыми доходами, получая за это один и тот же перечень госуслуг, и даже меньший. Поэтому шкала должна быть регрессивной: чем больше доход, тем меньший процент налога. Россия это не Албания, тут я согласен. Она находится где-то на уровне Нигерии. А большинство развитых стран маются социалистической дурью в ущерб гуманности и своему развитию.
Комментарий удален
Гадкий путёнок (иностр. агент) Просветленный (36533) Мнение люмпена о моей личности меня не интересует. Поэтому диалог окончен.
Комментарий удален
МиссМарпл Просветленный (31945) может воровать надо меньше из бюджета ?
Похожие вопросы
Также спрашивают