Боитесь ли вы собак?

Анюта Мастер (1021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
нет. они сами нас боятся!
Остальные ответы
Анютка Гуру (3748) 16 лет назад
В мире надо бояться людей, а не животных... от людей зло идет!
Грызма Знаток (475) 16 лет назад
Нет, они ведь такие лапочки! Особенно дворняжки.
Азалия Профи (895) 16 лет назад
Да, очень! После нескольких случаев нападения.
Пользователь удален Мастер (1296) 16 лет назад
Нет, а почему я должна их боятся? Если ты их не боишься, значит и собаки тя не тронут!
Евгения К Гуру (4067) 16 лет назад
А че нас бояться :-))) собака животное умное, просто так крайне редко кидается
Mona Liza Ученик (238) 16 лет назад
я ни кого не боюсь!!!
OLьKA Просветленный (29575) 16 лет назад
Почему у вас у всех одинковые кошечки
Попробуйте найти свой образ на аватарке
Леонид Иорданов Мастер (1868) 16 лет назад
Их не надо бояться их надо уважать.. Я про больших и сильных... А маленькие это типа собака трахнула кошку я не уважаю
Першина Наталья Мастер (1834) 16 лет назад
Собака - друг человека. чего их бояться
KISSka Мыслитель (5710) 16 лет назад
нет,но,если неожиданно залаит - шугаюсь.А вот мамуська моя просто трясётся,даже от самых безобидных и маленьких созданий.
Mrs Профи (788) 16 лет назад
я боюсь только больших и бездомных!
а маленьких я просто обажаю!
Люда Мудрец (13143) 16 лет назад
панически боюсь, когда стаи бродячих собак бегают и набрасываются на прохожих,но сами собаки как животные очень даже красивы, мне овчарки нравятся,лайки,чау-чау..
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114315) 16 лет назад
Людей надо бояться.. . ЛЮДЕЙ !!!
Собака и лошадь - самые верные друзья человека...
Клавдия Новицкая Мастер (1978) 16 лет назад
Зачем их боятся? Ведь собака очень хорошо чувствует, когда её боятся.
И начинает проявлять агрессию...
Кисуня Пушистая Мастер (2152) 16 лет назад
Не боюсь, но больших собак служебных пород немного опасаюсь, особенно, если без поводка бегают (как у нас в округе выгуливают кавказскую овчарку без поводка и хозяйка непонятно где иногда даже можно подумать, что собака одна на улице). Опасаюсь больше из-за того, что среди владельцев таких собак , к сожалению, иногда попадаются такие, которым нравится агрессивность их собак и они специально спускают их с поводка.
Не люблю таких людей, которые не бояться собак и провоцируют их на агрессию - А что надо сделать, чтобы он залаял (укусил)?
Мою собаку очень часто дразнят таким образом. Один мужик стал на него лаять, не просто гав-гав, а довольно похоже на собачий лай - мой не выдержал, еле увела! Хорошо, что он у меня никогда ни на кого не бросается, а если бы он этого... укусил, виновата была бы я. Справедливо?
АвтоГражданка Мудрец (14553) 16 лет назад
Я вообще не боюсь собак, за это они меня и любят :))
Слайм шоу Ученик (129) 5 лет назад
собак бояться не надо надо людей бояться