почему на дискотеках - все уратребляют наркотики ? это модно ?

УМ.Ка. Знаток (341), закрыт 16 лет назад
все сидят на разных " легких наркотиках" - разве это модно ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9589) 16 лет назад
по крайней мере, это лучше, чем нажраться и устроить драку
Остальные ответы
Hина Гуру (3222) 16 лет назад
это не модно, это глупо и далеко не все это делают
Александра Мудрец (16876) 16 лет назад
нет, это просто полезно! :)
Викус Мыслитель (6357) 16 лет назад
да, это прикольно и модно!!!
Ирина Ясногородская Профи (852) 16 лет назад
я не употребляю, мне и так хорошо. Но думаю, просто люди не умеют веселиться сами, без стимуляторов. Так им легче.
DuskAngel Мастер (1919) 16 лет назад
это не модно,это глупо!!!люди не умеют веселиться так,а занеимением огня ищат его в наркотиках и выпивке!
Антоха Профи (851) 16 лет назад
Мне кажется, что не модно...Возможно они принимают их, только для того, чтобы, поглючило...
Пользователь удален Мастер (2009) 16 лет назад
если на дискотеке употребля..наркотики,больше сюда не ходи!это не модно,это больные люди!
ПлюШеВаЯ_мИшКа Гуру (3459) 16 лет назад
Мне кажется что это тупость. Жизнь прекрасна и без этих гадостей
Maxim Nilov Профи (877) 16 лет назад
абсолютно не модно..а тупо и неинтереснно..и пожелание мама,папам воспитывайте своих детей хорошо..чтобы наркота их миновала..дайте им почувствовать что кайф и без наркоты бывает
pagahontas Знаток (431) 16 лет назад
это просто модно, но не для меня
Антон Гордеев Гуру (2659) 16 лет назад
Не все, но где это делают "все" лучше не бывать
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
Я не употребляю, пусть это останется делом для неудачников.
Виктория Профи (749) 16 лет назад
не подчиняйся стадному чувству, думай своей головой
Пользователь удален Профи (820) 16 лет назад
Раньше напивались до без сознания, теперь наркотики принимают. Кошмар. Это даже не прото глупо это дибилизм.
Mary Профи (751) 16 лет назад
как ни странно да Идеология..