самый неожиданный подарок, который вы когда-либо получали

Пользователь удален Ученик (141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антоха Профи (851) 16 лет назад
Мама подарила ТУР ПО ЕВРОПЕ на день рождения!! БЫл очень удивлен подарку!!=)
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
муж на день Валентина подарил "игрушку" интимную, до сих пор не понимаю зачем она, мне он не нравится, да ещё и больше по размеру, чем мне хотелось бы
Эльвира Мастер (1772) 16 лет назад
Самой большой неожиданностью на д.р. был подарок, принесенный моим папой в большо-о-о-о-ой коробке. Долго развора\чивая многочисленные обертки, бантики, горя от нетерпения, на самом донышке обнаружился комплект нижнего белья....вот от кого, а от папы я этого не ожидала:))))
Evgesha Ученик (147) 16 лет назад
Мне неделю назад друзья подарили спининг на 6 метров... хош ни хош... а рыбалкой придется заняться )))