у Вас есть счастливое число оно вам помогает?

Евгения Константиновна Гуру (4785), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
16-день моего рождения, 25-день рождения сына, 7-счастливое число....все эти цифры в сумме дают 7....это ли не счастье?
Остальные ответы
Ильфат Гильмутдинов Ученик (178) 16 лет назад
мое счастливое число 23 я почти всегда вытаскиваю 23 билет на экзамене
Антоха Профи (851) 16 лет назад
"8" день моего дня рождения....Часто варианты такие попудаются для решения, не совсем тяжелые
Мария Северова Мыслитель (8111) 16 лет назад
у моего отца есть счастливое число, которое он сумел заработать - вот оно-то и помогает мне больше любого другого числа на свете....
LoLo Профи (683) 16 лет назад
Очень часто 13 попадается!
А вообще, число 8. У меня день рождения в августе (8 месяц), число 17 (это 1+7=8)... Моежт, совпадение?
Just Al Мастер (1471) 16 лет назад
Счастливое число.... наверное 10. У меня всё с этого числа всегда получается:) ) Интересно, а у тебя какое?
Пользователь удален Гуру (3123) 16 лет назад
13, даже в моем фк мой номер 13
Пользователь удален Мастер (2321) 16 лет назад
есть...19...11...сочетание единиц и девяток