Достал СПАМ! Как от него избавиться!?

Noname Мудрец (10789), закрыт 16 лет назад
В Агент летят постоянные сообщения... Бред какой-то... И на мыло тоже... устал мусор разгребать... Есть ли способ от него избавиться раз и навсегда!?
Лучший ответ
Аленка Мыслитель (6603) 16 лет назад
я тоже не знаю как избавится от этого... если узнаешь - напиши, плз, как это сделать....
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 16 лет назад
Не, если Агент в невидимке держать как я
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
есть, можно запретить спам, короче там есть такая фишка, кто не авторизован, не может тебе присылать спам, так что настрой
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
поставь -антиспам! в агенте, намного легче станет..