Попробуй в 15 предложениях ответить на вопрос "КТО Я?" или "ЧТО Я ЗНАЮ О СЕБЕ?". плиз)

Агата Абакумова Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Зайцева Профи (631) 12 лет назад
Зайди на этот сайт, там есть сочинения на разные свободные темы. Думаю найдёшь, что искала: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Влад Кулагин Знаток (379) 12 лет назад
По обществознанию задали)))
Настя Знаток (320) 12 лет назад
напиши чем ты увлекаешься и всё такое
*_*
Источник: я
Настя =) Ученик (41) 12 лет назад
Обществознание) )
О себе пиши просто и всё. Типа я там Агата Абакумова учусь там в лицее 143, потом ещё в музыкалке №10, и. т. д..
Дана Кузеева Знаток (385) 12 лет назад
Просто напиши чем увлекаешься, любимые занятия, и т. д...