Интуиция у детей развита лучше, чем у взрослых?

Арина М Мудрец (10703), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антоха Профи (851) 16 лет назад
Ученые говорят, что не только интуиция у детей более развита, но и до 6 лет, дети могут рассказать свою прошлую жизнь
Остальные ответы
Елена Матвеева Просветленный (43972) 16 лет назад
конечно... за счет этого и выживают...
Никита Мыслитель (5418) 16 лет назад
А еще они меньше бояться и задумываются о поступках (которые у них искренние!) , от этого все у них получаеться так не принужденно!
ИМХО: Дети цветы жизни....
Aнна Сульдженко Мастер (1439) 16 лет назад
Я думаю, что да. А на счёт того, что они меньше задумываются... это не так. Если они делают, чтото плохое то делают это специально, чтобы обратить на себя внимание....