Где можно найти реально работающую программу для нахождения мобильника по его номеру?

Кирилл Новиченко Профи (620), закрыт 16 лет назад
Только советуйте серьёзно. Я уже натыкался на всякие приколы на эту тему на разных сайтах. Мне всякий мусор не нужен. Только по делу!
Лучший ответ
Jon Мыслитель (8937) 16 лет назад
Такая прога есть, называется СОРМ-2, ищи в интернете, к примеру тут инфа есть:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Роман Мудрец (18258) 16 лет назад
это невозможно. в свободном ходу такого софта нет
Maximov Гуру (2775) 16 лет назад
такой программы не существует. все что есть в сети это дурилки
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
теоретически это возможно, но правтически и ФСБ это не очень может, тк такие проги на дороге не валяются.