Подскажите, какие корректоры для изъянов лица (жилки, синяки под глазами) эффективны

Пользователь удален Гуру (3067), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Петрова Ученик (174) 16 лет назад
Под глаза нельзя использовать твердые корректоры-карандаши, только жидкие корректоры, цвет подбирать лучше с помощью консультанта. Цвет должен быть чуть светлее обычного, чтобы скрыть темные круги, а сверху наносится тональный крем или пудра для выравнивания цвета лица. Такие средства есть в Bourjouis, BeYu, Isadora, Gosh, Lumene.
Остальные ответы
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
Под тональный крем нанести коректор светлозеленого цвета или белый.
Наташа Цыран Мудрец (14742) 16 лет назад
в Орифлейме есть корректирующий карандаш - для "маскировки" помогает
marina_severynka Знаток (496) 16 лет назад
Очень хорошее средство есть в "Виши".