А как Буш теперь без часов обходится и будет ли США вводить войска в Албанию?

Мудрый Лелик! Мыслитель (9997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (51507) 16 лет назад
Счастливые часов не замечают. Албания - верный друг США, так как американцы хотят подарить албанцам Косово. Почему бы не пожертвовать чужую территорию?
Остальные ответы
Ира Манузина Мыслитель (6785) 16 лет назад
увы-он часики то в карман спрятал..демократ,а знает-такие друзья как албанцы обуют только так
Мария Северова Мыслитель (8111) 16 лет назад
он не будет вводить....албанцы украдут у американских солдат всё, включая танки и ракеты, и оставят их бесзащитными перед угрозой со стороны русского медведя....
Шатун Мастер (2136) 16 лет назад
Дык часы он вроде в карман прятал...

А если и спёрли, то раз память бесценна то и парой ракет за миллион можно долбануть. Для профилактики воровства.
А вдруг там тоже ПРО и это не даст долбануть с нужным эффектом. Тогда что? Разгул преступности. Так американцы совсем останутся без часов, без памяти и ракет.

кудато меня понесло )