У вас есть свободное от работы время на работе?

я Елена Мыслитель (7148), закрыт 16 лет назад
(Извините за масло масляное) Тратите ли вы это время на самообразование?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
Времени свободного на работе нет...на то она и работа...самообразованием занимаюсь дома
Остальные ответы
!!@-_SaNtI_-@!! Мастер (1416) 16 лет назад
да есть личный час на обед....
Natalya Sivyakova Мыслитель (5124) 16 лет назад
я вот сейчас сижу и готовлюсь к экзамену на работе. :))
Ольга Ученик (215) 16 лет назад
Ну, конечно есть. Часик на завтрак, часик на интернет, часик на обед, часик на интернет, часик на перекур, часик на полдник, часик на интернет, ну и часик чтобы собраться домой. Ну, а ВСЕ остальное время я РАБОТАЮ!!!!
Йожык лесная зверушка Мастер (1130) 16 лет назад
у меня полно! но самообразованием не занимаюсь