Помогите расшифровать сон с покойником!!!

Татьяна Колосова Ученик (211), на голосовании 12 лет назад
Сон: я, учащаяся в школе. Урок русского языка закончился, перемена. Следующая - физ-ра должна быть, я всему классу предлагаю прогулять и просто уйти домой. Когда я это громко произношу и все вроде соглашаются, в класс заходит учительница (в реальности - она была заучем по воспитательной работе и мамой моего одноклассника, в июле умерла, на похоронах я не была, тк. живу в 2000км) и говорит "как это не пойдём?!" и смотрит на меня, я ведь всех агитирую на прогул. Я смотрю на неё, а она такая свежая, молодая (в жизни её такой не видела. Она хоть и была активной, но не такой молодой и свежей). И отвечаю ей: "Ну, раз вы с нами - значит пойдём, но только с Вами." И мы выходим за ней из класса. я во главе. Бросилось в глаза мне, что при выходе из кабинета в коридоре стояли горшки с геранью, много-много и такой свежей и красивой, на подоконнике, на полу...
О себе: сейчас в реальной жизни я беременная, 6-ой месяц. вчера был день рождения.
Голосование за лучший ответ
НатальяАлександрова Мудрец (16966) 12 лет назад
Сон ни о чем. В Вашем положении все "кверху ногами". В дни рождения как правило ничего "такого" не сниться.
Хотя, видить покойных, да еще лучше, чем при жизни к благополучному завершению задуманного. Герань к деньгам, новым приобретениям.