Как вы относитесь к назначению Черчесова главным тренером?

Дмитрий Железников Ученик (229), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Понятно, что только пришел, но все равно мнения по поводу назначения уже есть у всех какое-то! Я вот даже не знаю, с одной стороны Федотов сделал большое дело, вытащил молодежь из подвала, а с другой последние месяца два просто мучеемся, а не играем!
Лучший ответ
оуКБ Гуру (4753) 16 лет назад
как то даже незнаю-но одно знаю он давно готовился к этому....он знает че нам надо....ФЕДОТОВ ЛУЧШИЙ.
Остальные ответы
Sergey Alex Мудрец (15231) 16 лет назад
пока никак,после игры с Сатурном буду относится хорошо....
GALA GALA Гуру (4218) 16 лет назад
Время покажет, игра с Сатурном не критерий. Их и при старом тренере Спартак должен был обыграть.
Пользователь удален Просветленный (23513) 16 лет назад
Он тока что пришел а ты уже спрашиваешь