Как вы считаете...

Евгения Демидова Профи (587), закрыт 16 лет назад
Верно ли утверждение: "Где родился, там и пригодился". И вы живете в том городе, где родились?
Лучший ответ
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
Я считаю, что это одно из самых верных выражений, из моих любимых. Конечно, есть исключения, как во всем, но если обобщать, так оно и есть. Я живу в другой стране, это еще заметнее.
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 16 лет назад
я - да.
правда ,говорят еще - везде хорошо, где нас нет!
Freska Мастер (2086) 16 лет назад
да, и переезжать не собираюсь ни за какие коврижки!
Quintessential Профи (777) 16 лет назад
Нет,я живу даже в другой стране)))
Александра Мыслитель (6747) 16 лет назад
Нееть! Этого города уже давным давно нету...
Кыся Мыслитель (5474) 16 лет назад
нет!
есть также выражение "Человек из другой эпохи!"
не всегда он соответствует месту и времени где родился!
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Да))) Всю жизнь. И нигде мне ТАК не хорошо, как у нас, в Питере....в Ленинграде...)))))
Ольга Ларионова Профи (824) 16 лет назад
пока. лишь потому,что не закончила среднее звено обучение...еще два года тут париться.
Солнышко Гуру (2817) 16 лет назад
нет, я уехала из своего города и не желею
НАТА Гуру (4716) 16 лет назад
Да, мне кажется это правильно, с гордостью говорю, что я коренная москвичка!
Таня Гуру (3942) 16 лет назад
Как говорила моя бабушка, в родном городе тебя каждый кустик знает
Margaret Знаток (445) 16 лет назад
Нет, и возвращаться туда не хочу, а вообще и этот город бы оставила.
инга сони Гуру (3658) 16 лет назад
Я родилась в Ижевске, это в Удмуртии, а сейчас в Москве, утверждение может и верно, но не для всех поголовно
Салимгареева Екатерина Профи (934) 16 лет назад
Пока да, но вобще есть желание уехать куданибудь в другое место. Не то чтоб мне тут плохо, просто хочется что-то поменять...
Senia Ganja Мастер (1630) 16 лет назад
nzn, mne sslozno s etim soglasitsia
rodilsia v Kaliningrade, vsiu zizn zil Klaipede (Litva)
a poslednih dva goda v Londone, pravda rewil vernutsia, v univer postupil
no kak ne stranno, vezde bil prigoden! :))
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
Ну мы родились в г. Северодвинске, после отчасливили своим проживанием г. Полярный и долее по списку, сейчас в Москве обитаем.. . При этом ни Москву, ни Полярный ни Северодвинск не люблю.. . хочу в деревню, к тетке, в глушь, в Саратов...
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
Ни фига.
Родился и вырос я в Казахстане, хотя сам и русский.
Моих предков сослали в Казахстан при Сталине.
А теперь живу в своей квартире и работаю в Москве.
В гробу я видал все эти поговорки.
Я свободный человек и сам выбираю где мне жить.
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
живу на 3 города) ) но родной он и есть родной!