Приведите примеры воздействия социальных ценностей на сознание и поведение людей?
Дополнен
ну пожалуйста... мне очень надо!! ((
ну вот ты в школу ходишь? ходишь, потому что социум это тебе навязывает. Какаешь не на улице? нет, на унитаз - социум так воздействовал на твое поведение. Женишься когда-нибудь? ага. Реблятенка будешь воспитывать? будешь. Пиво пьешь? ага. Одеваешься? канечно. Путина любишь? Отаквот на тебя социальные ценности и воздействуюют
Лихо закручен вопрос но и туманный ответ.
Если человек ублюдок и негодяй то никакая социальная ценность не изменит его .