Почему 282УК (экстремизм) применяется только по отношению к Русским А если черный убил, то несудят вообще или просто

Пользователь удален Гуру (3123), закрыт 16 лет назад
дают 3 года условно?
Лучший ответ
Остальные ответы
бокс Просветленный (34400) 16 лет назад
незнаю..я думаю что у нас эта статья вообще толком не работает ни на кого.
дмитрий девянин Просветленный (25283) 16 лет назад
так ведь проплатят или запугаютсудья и дознаватель тоже люди - а потом на нас оттягиваются - показатели поднимают
Евгений Евгеньевич Мастер (1289) 16 лет назад
полностью солидарен! статья о разжигании межнациональной розни применяется только к русским