я тебя слепила из того что было,

solnce Просветленный (44656), закрыт 16 лет назад
а потом что было, то и полюбила?
согласны?
Лучший ответ
Натали Гуру (4646) 16 лет назад
Ну отчасти согласна конечно, я сама частенько ненавязчиво меняю своего любимого)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (921) 16 лет назад
ну, любовь - это, конечно, труд, но "лепить горбатого" я бы не стала))))
Наталия Королева Мастер (1545) 16 лет назад
да, а потом когда они уже слеплены и поставлены на ноги, забывабт про нас, про тех кто же все таки их слепил! Козлы....
Aleks Antipoff Мастер (1350) 16 лет назад
Зависит от подручного материала... А то часто бывает несовместимость продуктов, а труд жалко. Любовь прекрасна сама по себе
GREK Искусственный Интеллект (108138) 16 лет назад
Несовсем и лепка как правило обоюдная ,иначе есть проблемы с самолюбием .
marinell Гуру (3482) 16 лет назад
Я не согласна. Человек лепится до 12 лет примерно, а потом жизнь просто обтесывает острые края.
Ascanio Ascanio Гуру (3448) 16 лет назад
Нет, асоциация со скульптором Церетели возникает.
Лучше так.
Я просто полюбила то что было ))))
Это даже слзу выжать может у чувствительного читателя и слушателя.
))))
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
а потом что было (получилось)взяла и выкинула,поняла что дрянь слепила
Дьяволенок Мастер (1124) 16 лет назад
исчего мы их лепим, если они потом ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ!
Кроха Гуру (3636) 16 лет назад
эээ. Енто смотря как слепить и какой материал.Хотя зная свои кривые руки и кривоглазие :)) лепить бы все таки не стала! :))