Как избавиться от перегара?

Анна Мудрец (11455), закрыт 16 лет назад
Муженек вчера выпил (очень хорошо) и сейчас нужно срочно за руль. А перегарищем не продыхнуть. Помогите советом!
Лучший ответ
Серж Просветленный (23357) 16 лет назад
Унюхав жевачку, гаишники сразу заподозрят неладное.
Я пробовал есть фисташки, не так противно как лаврушку и кажется помогает.
Можно сначала лаврушку, а потом жевать фисташки.
Остальные ответы
Таша Михайлова Профи (943) 16 лет назад
лаврушка.. семечки, антиполицай
Андрей Гуру (4520) 16 лет назад
Анти-полицай. Хотя сам не пробовал, по идее помогает (по идее производителя) .
Еще чеснок можно, гы :)
lanerror Профи (593) 16 лет назад
в аптеке купите антитобак в любой аптеке продается
Анна Гоголева Гуру (3166) 16 лет назад
пить бросить или просто на все забить и остаться дома
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 16 лет назад
Мускатный орех отбивает все запахи. Единственный минус - сам по себе он очень горький.
Ольга Ларионова Профи (824) 16 лет назад
Лавровый лист под язык. И нив коем случае не жевать жвачку!"!!!!как опытный перегарщик говорю!!!!
Антон Сергеев Знаток (421) 16 лет назад
вызови такси.так и вам безопаснее и окружающим. деньги целее будут и нервы
Пользователь удален Мастер (1408) 16 лет назад
бутылку пива и пофиг
кофейное зерно
Татьяна Мастер (1321) 16 лет назад
Пусть выпьет подсолнечного масла!
Будет очень противно....но если надо....
Пользователь удален Мастер (1239) 16 лет назад
гвоздика продается сушеная в магазинах как приправа. 2-3шт. пусть пережует и потом выплюнет. проверено. УДАЧИ!!!
Катерина Великая Гуру (2559) 16 лет назад
Хорошо жаренные семечки помогают, а потом фруктовую жвачку (Детский орбит розовый - вещь!) . Главное с мятной не перепутай, а то будет еще хуже...
The Dark Flesh Гуру (4248) 16 лет назад
Ну выпей ещё 2 литра спирта и всё микробы уйдут.
Леди Мыслитель (8892) 16 лет назад
пожевать петрушку и мяту
Aviator Мыслитель (7719) 16 лет назад
сядь за руль,без прав дешевле
Андрей Андрей Мыслитель (7657) 16 лет назад
Мята, или лаврушечка, антиполицай помогает если только его постоянно расссасывать под языком и желательно по две таблетки сразу.
ИешиК Просветленный (27343) 16 лет назад
не пить...а ваще полицай помогает
Источник: опыт, да да, личный
Катя Славянская Мудрец (11957) 16 лет назад
детский орбит проверенно помогает
Пользователь удален Профи (523) 16 лет назад
Плитка черного шоколада.Половину плитки сьедаешь сразу,остальное по кусочку,с интервалами,во время езды.Убивает запах изнутри.Ну и конечно пожевать лавровый лист.Ни в коем случае никаких жевачек и антиполицаев!!!