Опишите внешность российского миллиционера, какаой образ у вас перед глазами?

Svetlana Просветленный (22870), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Мыслитель (5637) 16 лет назад
серая одежда. верно чего-то (ну.. . понятно, чего именно) ищущий взгляд.
Пользователь удален Мастер (1315) 16 лет назад
Толстый хряк с протянутой рукой на дороге.
Мария Северова Мыслитель (8111) 16 лет назад
сразу на ум приходит Сергей Зверев....
Игорь То же Игорь Мастер (1716) 16 лет назад
у них нету образа,мусора есть мусора...которые хотят только денег...был такай случай- остановили на с другом менты и пытаются докапаться до чего нибудь,вплоть до медикаментов в аптечке и не могут...потом один подходит и говорит:-"дайте полтиник",мы ему:-"c какой стати мы тебе будем полтиник давать?"он постоял,потупил и говорит:-"Ну дайте хоть что нибудь",,..мы с корешем аж попутали от таких слов...послали его и уехали...
Пользователь удален Мыслитель (8162) 16 лет назад
Они похожи на гийен рыскающих в поисках падали
Катерина Просветленный (22901) 16 лет назад
Мелкого роста, с неопрятными проплешинами на голове, глазки-буравчики так и шныряют, так и оценивают твой внешний вид и матриальную обеспеченность, и ручонка потная лодочкой наготове