Где можно разведенной маме с маленьким ребенком познакомиться с мужчиной

НАТАЛЬЯ Гуру (3409), закрыт 16 лет назад
для серьезных отношений, если я никуда не хожу, гуляем с ребенком в песочнице, Как Вы считаете ???
Дополнен 16 лет назад
в Интернете не интересно
Лучший ответ
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9871) 16 лет назад
Милая, Наталья! Понимаю Ваши (вернее НАшИ) женские опасения...."а я одна, совсем одна с моим здоровым коллективом:)",но давайте начнем с умения себя ЛЮБИТЬ ,УВАЖАТЬ и ПОСТАРАЕМСЯ сделать так,чтобы от мужчин не было отбоя(дети не помеха,это надо твердо уяснить!Так,что не "разведенной маме с маленьким ребенком",а ИНТЕРЕСНОЙ ,временно свободной женщине ,имеющей ребенка.Поймите, это очень Важно.от осознания того ,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,так всё и сложится. Сходите(возможно найти ,если нет даже близких подружку,которая 1час посидит с малышом),а ВЫ тем временем в спорт зал.Правильно пишут люди.при любой фигуре(даже ,если она СУПЕР) ,эти занятия дадут Вам новый толчёк. Уверяю ,мужчины на улицах и в кафе тоже знакомятся.Серьёзные отношения? А кто знает, как судьба Вам подаст эти серьёзные отношения.Разные бывают случаи...вроде на "один день",а -это ОН.
Они строятся не за один день.
По поводу инета...почему ,Вы- так категоричны? Когда я сидела на сайтах знакомств(до сих пор есть много мужчин .которым я благодарна за поддержку в тот период).две моих очень хороших подруги,изначально на 100% отвергающих ,даже просто своё нахождение по этому вопросу в инете,
вышли замуж именно так.Замужество,не обязательно ,а уверенность в себе .я думаю Вы получите.
Не настраивайтесь на ПОИСК ПАПЫ и МУЖА, попробуйте начать с поиска ДРУГА !(во всех смыслах)
Успехов Вам,я не читала проповедь,(терпеть не могу указывать),но может ВАм это поможет в поисках своего Счастья и счастья для малыша.
С первым супругом мы познакомились в институте(в 23 года расстались)У меня 2 детей и туман ...Я поставила тогда на себе КРЕСТ и решила ,что буду вкалывать "для детей".В спорт.зал пошла .чтобы было что-то новое.Сейчас-я третий раз в браке,у меня 7 детей(2 в первом, 3 во втором и сейчас 2 близнецов.им 11 месяцев) У меня молодой муж(разница в 20 лет),с которым вопреки всему у нас Любовь.Я рассказываю это не для охов и ахов ,а для того ,чтобы Вы поняли ,что у ВАС впереди или совсем рядом будет СЧАСТЬЕ! А для этого надо пока просто ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ !!!Удачи ВАМ и САМОГО МУЖЧИНУ,который стал бы для ВАС ЛЮБИМЫМ.
Остальные ответы
SA Мудрец (13044) 16 лет назад
Например, есть сайт знакомств. На мейл.ру
Елена Мастер (1262) 16 лет назад
В интернете. Хотя не самый лучший вариант.
Пользователь удален Ученик (226) 16 лет назад
попробуй в интернете.
Источник: я нашла свою любовь там
Lika Гуру (3442) 16 лет назад
ya skaju, chto ya toje v takoi situacie, no ya ne ishchu, dumayu on sam meya naidet,
Ат Профи (568) 16 лет назад
Если есть возможность, сходи на 1 час в тренажерный зал. Там такие!!!
Андрей Мыслитель (8523) 16 лет назад
Да везде, На мейл.ру, или на улице главное правильно себя преподносить!

Anastasija Frolova Мастер (1188) 16 лет назад
Ego tebe prineset sudjba - prjamo v pesochnicu! Glavnoe etogo zhelath vsem serdcem!:)
Вера Мыслитель (6788) 16 лет назад
Вот в песочнице и встретьтесь. У меня трое!!! знакомых так познакомились и теперь детей прибавилось
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Можно на сайте знакомств, есть знакомые которые поженились или вышли за муж.
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Через знакомых, родственников, друзей, на работе, в поездке, в интернете.
Алла Мастер (2155) 16 лет назад
Где угодно.Помните "Москва слезам не верит?" "Поздравляю, ты уже в транспорте знакомиться начала!" Только вы слишком заморачиваетесь на разводе и ребенке. Сеичас это не считается пороком. Моя мама познакомилась с отчимом когда еи было 38 и на руках было 3е детей за спиной 2 брака. Живут уже более 10 лет, счастливы как в медовыи месяц. Счастья Вам!
sonata76 Просветленный (42964) 16 лет назад
Ну, развод и ребенок - это еще не конец света. Я вот например с 2 детьми вышла замуж. И мой муж моих детей очень хорошо принял, заботится о них как о родных.
Познакомилась в Интернете, вернее сначала я познакомилась по Интернету с с его другом, переписывались какое-то время просто как друзья, а потом он познакомилменя уже с моим будущим мужем, потому что понял, что мы очьень подходим друг другу. Сосватал можно сказать. Начала общаться по MSN с ним и сразу поняла, что он - действительно тот, кто мне нужен. Через несколько месяцев переписки он приехал и мы поженились. И очень счастливы.
Кстати, у меня есть несколько друзей, которые ищут себе девушек для серьезных отношений и для женитьбы, непишите мне о себе и о том, каким вы выдите своего избранника, возможно из моих знакомых есть тот, кто вам нужен.
С уважением, Наталия.
вася Гуру (3172) 5 лет назад
Попробуйте поискать среди заключенных, дождетесь поженитесь, снизьте планку по качеству, естественно что обеспеченный, здоровый мужчина найдет себе без прошлого и тем более без ребенка, вам теперь придется довольствоваться тем от чего отказались не разведенные и без детей. Возможно повезет и вам встретится семьянин у которого умерла жена, или мужчина постарше лет на 20, положительный который хочет помоложе. Если вы хотите своего возраста то можете рассчитывать на пьющего, ленивого, или гулящего. Положительные уже все женаты, остались либо низкого качества, либо калеки. Либо те кто вообще не настроен на семью и просто хочет поразвлечься, вам придется как то его обманом тащить в загс.
ivan nasonov Ученик (109) 4 года назад
Прямо себя вспoмнил. Насчет знакомств сeйчас даже не напрягаюсь! В реале очень тяжело знакомиться. Хотел познакомиться кучу раз – результата нет. Теперь только онлайн знакомлюсь. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю критерии какую подружку ищу. Молодую или зрелую, для долгих взаимоотношений или для знакомства на один вечер. И сразу пишу той, что больше всех понравилась. Попробуй, все намного проще, чем думаешь!
андрей деркач Ученик (102) 4 года назад
добрый день я андрей хочу спросить а сколько ребёнку лет