Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня просят в долг 6 тысяч в рублях,на время в залог хотят оставить свои 200 доларов

Рус Мастер (1343), закрыт 16 лет назад
Потом мне вернут мои 6 тысяч в рублях,а я им их 200,обьясняют что не хотят менять свои долары!Подстава?А если вернут левые деньги?Давать или нет?
Лучший ответ
Королева Мечты Просветленный (24222) 16 лет назад
Вот нормально, им нужны деньги, а у Вас головная боль, да и ещё свои терять...
Нет уж я сыта по горло такими одолжениями..
НИ КОМУ НЕ ДАВАТЬ!!!!
Остальные ответы
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
Боже мой, что за бред? 6000 в долг? Ужас!
Анжелика Караваева Мастер (1173) 16 лет назад
200$-это5200 в рублях,но если не можете отказать,то берите хотя-бы 200$ это хоть какие-то деньги(только проверте),а вообще хотите потерять друга-дайте в долг!