Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!?

Яна Мастер (2101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
marinell Гуру (3482) 16 лет назад
Хорошо сказано, только в жизни зачастую наоборот. Мы любим тех, кто нас не ценит и не замечаем тех, кто любит нас
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
Классные слова.Обязательно сделаю их себе девизом
Умка Мастер (1504) 16 лет назад
Верно сказано.... потому как давно доказано, что не бывает двоих влюбленных. Один любит, второй лишь позволяет себя любить. Это и есть залог счастья.... ценить то, что имеешь.