Нужна консультация профессионального доктора, скорее всего невропатолога

Diana Pushina Мастер (1113), закрыт 16 лет назад
может ли в следствии нервного срыва (истерики) произойти утрата чувствительности орагана (в данном случае уха) ? По ощущениям, утрата чувствительности сравнима с введением ультракаина. И какое может быть предложено лечение
Лучший ответ
Sefirot Мастер (1497) 16 лет назад
Может произойти, но может и востановиться. Нужно уточнить, действительно ли от истерики.
Нужно найти не только "профессионального доктора, скорее всего невропатолога", но и профессионального лора (но где их взять, профессионалов, в наше в ремя и в нашей стране?)
Остальные ответы
К Гуру (4531) 16 лет назад
может, но лечение только у специалиста, после тщательного обследования, а не на сайте!