Диета

Юлик Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Через 2 месяца у меня свадьба, хочу похудеть. Спортзал - это одно, а как правильно питаться?
Лучший ответ
Марисабель Мыслитель (6583) 16 лет назад
На этой диете с моей лёгкой руки сидели почти все мои друзья, знакомые, знакомые моих знакомых и т. п. Короче, пол нашего города. (ну это я уже привираю) :)
Так вот, перед Новым Годом я сильно набрала вес. Надо было срочно скунить вес, чтоб поместиться в новогоднее платье.
Скинула 15 кг. за 4 недели.
Смотри сюда, не пожалеешь:

ДИЕТА

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-х недель вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг) . Этот режим упирается не на калорийность пиши, а на химические реакции, протекающие в теле. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этом режиме не будет. Если вы решили убрать какой-либо продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.
Если в режиме не указывается количество какого–либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.
Этот режим пригоден для всех возрастов и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
В конце указаны наиболее важные примечания, на которые нужно обратить особое внимание.

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

Ежедневный завтрак: половина апельсина или грейпфрута и 1-2 вар. яйца.

Понедельник: ОБЕД: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы)
УЖИН: жареное мясо (ломтики или фарш, главное, без жира) кроме баранины.

Вторник: ОБЕД: варёная или жареная курица (с тщательно убранной кожей)
УЖИН: 2 вар. яйца и салат (огурец, салат, помидор, перец, морковь) , 1 тост или ¼ лепёшки, апельсин или грейпфрут.

Среда: ОБЕД: Любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
УЖИН: жареное мясо (ломтики или фарш, главное, без жира) кроме баранины.

Четверг: ОБЕД: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы)
УЖИН: жареное мясо, салат

Пятница: ОБЕД: 2 вар. яйца, варёные овощи (кабачки или фасоль, или морковь, или зелёный горошек)
УЖИН: рыба или креветки (жареные) , салат, 1 апельсин

Суббота: ОБЕД: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы)
УЖИН: жареное мясо, салат

Воскресенье: ОБЕД: курица (жареная или варёная) , помидоры, варёные овощи, 1 апельсин
УЖИН: варёные овощи

ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ

Ежедневный завтрак: половина апельсина или грейпфрута и 1-2 вар. яйца.

Понедельник: ОБЕД: 2 вар. яйца, салат
УЖИН: 2 вар. яйца, апельсин или грейпфрут

Вторник: ОБЕД: жареное мясо, салат
УЖИН: 2 вар. яйца, апельсин или грейпфрут

Среда: ОБЕД: жареное мясо, огурцы
УЖИН: 2 вар. яйца, апельсин или грейпфрут

Четверг: ОБЕД: 2 вар. яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, варёные овощи
УЖИН: 2 вар. яйца

Пятница: ОБЕД: рыба (жареная или варёная)
УЖИН: 2 вар. яйца

Суббота: ОБЕД: жареное мясо, помидоры, 1 апельсин
УЖИН: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье: ОБЕД: курица (жареная или варёная) , помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
УЖИН: курица (жареная или варёная) , помидоры, 1 апельсин или грейпфрут

ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ

Понедельник: В течение всего дня: любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами, кроме: винограда, манго, фиников, бананов и инжира.

Вторник: В течение всего дня: любые варёные овощи и любые салаты, кроме сочетания с ними картофеля и сухих злаков.

Среда: В течение всего дня: любые фрукты из перечисленных ранее, любые варёные овощи, салаты в любом количестве и в любое время.

Четверг: рыба или креветки (жареные или варёные) в любом количестве + салат (только капуста или салат) и в любом количестве + варёные овощи.

Пятница: мясо или курица в любом количестве + варёные овощи.

Суббота и воскресенье: один вид фруктов на 2 дня в любом количестве.

ЧЕТВЁРТАЯ НЕДЕЛЯ

Упомянутые продукты распределяются на целый день без определ
Остальные ответы
@нн@ Мудрец (14058) 16 лет назад
а у меня через 4 недели свадьба и я не могу жрать больше одну гречку, хочешь попробуй.
Пользователь удален Мастер (1484) 16 лет назад
После 18 вообще не кушай, исключи мучное и сладкое, очень поможет
Пользователь удален Знаток (395) 16 лет назад
по японской диете за две недели в среднем минус 7 кг