Мужчины какой стиль одежды вас больше привлекает?

Пользователь удален Профи (627), закрыт 16 лет назад
Какую девушку обратите внимание- 1спортивный стиль -но со вкусом!2) мини во всем
3)гламурненько
4)колхоз"Ясная поляна"????
Лучший ответ
Какой Кошмар Мудрец (14737) 16 лет назад
из перечисленного
1 - очень за и всегда поощряю
2 - прикольно (особенно если фигура позволяет) , но те та, с которой я буду часто появляться.
3 - самый лучший способ нарваться на мою агрессию. и чем гламурнее - тем вернее способ нарваться
4 - сожаление и равнодушие.
Остальные ответы
Ashli A Профи (928) 16 лет назад
зависит от ситуации. . гланое чтобы шло и красиво было.. . 2. конечно рулит :)
Игорь То же Игорь Мастер (1716) 16 лет назад
гламурненько...: -) или растаманский
Garry_div Профи (948) 16 лет назад
Лучше гламурненько, но гламурненько не значит дорого....Этот стиль всем доступен, только не все его могут приподнести правильно....
А так мне строгий стиль нравится, хотя вообще от места пребывания зависит....сейчас лето, на улице девушки в платецах, простых легких смотрятся, ничего лишнего....минимум акссесуаров, кроме очков, ито не на все лицо....