А вам слабо так? Сможете такой КПД? См. ссылку

Олег Ткачев Гений (76329), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вот именно ученики. Попробуйте из 50 ответов сделать столько лучших.
Дополнен 16 лет назад
Чаще всего признается лучшим, не только правильный ответ, а еще и такой, который почитать интересно.
Дополнен 16 лет назад
Кстати, это не мой КПД
Лучший ответ
mson Гений (89186) 16 лет назад
Нет ничего невозможного. Просто этот пользователь тщательно отбирает вопросы, на которые отвечает так, чтобы вероятность получения лучшего была высока. А большая часть баллов набрана голосованиями: за интересность вопросов и за лучшие ответы.
Вряд ли этот пользователь - новичок на проекте. Подобная тактика присуща, скорее, кому-то из старожилов, кто пытается начать новую жизнь на проекте без повторения старых ошибок. Плюс - решение проблемы (схем здесь может быть немало) своих ответов, находящихся в вопросах, ушедших на голосование.
Кстати, поддерживать такой КПД при таком количестве ответов много проще, чем - делать то же самое, но регулярно и много отвечая...
Остальные ответы
Незн@комк@ Н Мудрец (10809) 16 лет назад
Зайди в рейтинг, там есть ученики со 100% КПД.
Елена Баканова Гуру (2642) 16 лет назад
Нет пределов совершенству!!!!
Ольга Самойленко Профи (827) 16 лет назад
Молодец, видимо хорошо людям помогаешь. Стараешься к каждому вопросу подойти индивидуально. Приятно, что такие люди на твои вопросы отвечают.
Freska Мастер (2086) 16 лет назад
просто ты тщательно отбираешь вопросы на какие отвечать, и отвечаешь по существу а не лишь бы ответить! своя тактика так сказать.
вот и весь секрет, ничё оригинального!
ведь мы здесь для общения, а не повышать свой КПД!
все тоже так умеют, только не в кайф, хочется иногда что-нибудь написать, что бы просто прочитали, а не выбрали лучшим!
вот так!
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
непонятно, как это возможно?
Double LEXX Просветленный (34147) 16 лет назад
Хм.. .Подозрительный товарищ, но судя по его ответу на этот вопрос, он не читер. А КПД 100% сделать очень просто -- если у тебя всего один ответ и он "лучший", то и КПД, соответственно, будет 100%!
Никит@ Мыслитель (9073) 16 лет назад
Да! Вообще-то бывает и больше! Но я не завидую))
Удачи!