Как лечить нервы? Если тебе их весь день мотают? !!

Елена Пятиизбянцева Профи (645), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Если уже лечить, то к невропатологу или к психотерапевту. А если разобраться, что Мы - каждый из нас - живёт в физическом теле, которе состоит из нервов и прочей биомассы, но нужно расставить точки над И - кто в "доме хозяин", т. е. тело, или духовно-личностаная составляющая.. . Я думаю, что тогда поймёшь, что тело - ДОМ, котором мы живём, об нем нужно заботиться, кормить-поить и спатеньки укладывать, но.. . у ДОМА должен быть ХОЗЯИН, так вот ХОЗЯИНОМ должны быть мы сами. Тогда и Дом будет ухожен и убранЮ, и жилец в ухоженном доме будет чувствовать себя уютно. Так что не стоит заморачиваться на внешний мир так сильно, чтобы он был вхож в наш ДОМ без спроса!
Остальные ответы
Антоха Профи (851) 16 лет назад
Если их весь день мотают... То надо устранить тех кто тебе их мотает
R.I.M Гуру (2610) 16 лет назад
Попей персенчику по 2 таблеточки 3 раза в день, последние 2 перед сном - через месяц на все посрать бу!
Евгения Константиновна Гуру (4785) 16 лет назад
расслабляйтесь по полной и меньше забивайте голову
Катя Славянская Мудрец (11958) 16 лет назад
нервы невозможно вылечить поэтому не трепи их по просту
ICE GIRL Мастер (1935) 16 лет назад
Не обращай внимание
Андрей Гуру (4520) 16 лет назад
Расслабься, закрой глаза, подумай о чем-нибудь хорошем и рассчетливо и точно дай в челюсть тому кто тебя нервирует :)
Если без шуток, то последний пункт-мысленно.
Рысь Просветленный (40101) 16 лет назад
Забыть об их существовании и просто работать. Придя домой, СРАЗУ вымыть лицо, а лучше влезть под душ. Если забот много, то и о нервах подумать некогда.
Таня Гуру (3942) 16 лет назад
аутотренинг, и перестать обращать внимания на многие вещи
ПлюШеВаЯ_мИшКа Гуру (3459) 16 лет назад
Не нужно так близко все к сердцу принимать, жизнь у нас одна и нервы наши не восстанавливаются. А в аптеке много средст по лечению нервов. Удачи тебе
Валентина Юнина Мастер (1698) 16 лет назад
Пить Антистресс. Не знаю ещё где есть. . А в РоЗ точно! :)
Пишите) ) или может вообще сменить работу?: )
А ещё вариантик - НЕ ПРИНИМАТЬ на себя все переживалки! ) Быть спокойной и самоуверенной!)
Пользователь удален Знаток (423) 16 лет назад
береги нервны, нервные клетки востанавливаются оооочень медлено
Дарья Мастер (1863) 16 лет назад
Просто помни, что при депрессиии можно жутко потолстеть...) Верь в лучшее, белая полоса прийдёт и всё устаканится=)
Владимир Губачев Профи (803) 16 лет назад
избавиться от источника нервомотания и нервы сами успокоются
Яна К Гуру (3745) 16 лет назад
пристрелить того, кто тебя раздражает! =))
Олег Олег Гуру (3732) 16 лет назад
Я использую валерьянку но лучше новопасит!!!
Ирина Профи (756) 16 лет назад
Учись пропускать не нужную тебе информацию мимо!
Татьяна Гуру (3011) 16 лет назад
Спасает ЮМОР! БОЛЬШЕ ЮМОРА В ЛЮБЫХ СИТУАЦИЯХ!!!
Пользователь удален Гуру (4914) 16 лет назад
раньше я ела ново-пассит, но через 3 месяца он перестал помогать и появилась заторможенность
поэтому у меня свой способ: после 18-00 я не думаю о работе, а после 23-00 не думаю об учебе, а по выходым напиваюсь и не думаю ни о чем