Скучно-то как! жЕСТЬ!

ICE GIRL Мастер (1935), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Окуеть минусами завалили
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Константиновна Гуру (4784) 16 лет назад
у меня рабочий день скоро закончится- сразу станет весело!
Павел Козин Мастер (1863) 16 лет назад
Да и еще жара эта заебала! хотя все не так уж плохо, скородо домой поеду, там меня ждет прохладное пиво.
Мария Северова Мыслитель (8111) 16 лет назад
а мне не скучно, сижу дома, читаю идиотские ответы, щекочу сама себе под мышками и развлекаюсь от души....
И. Луговой Мастер (2385) 16 лет назад
Нам песня строить и жить помогает...
Александр Мудрец (10853) 16 лет назад
Ха! А что у Вас на аватаре написано? Задавайте вопросы СЕБЕ и сами на них отвечайте...Помогает...