Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Не разу не пробовала с девушкой, а так хочеться...

Ирина Мыслитель (8758), закрыт 13 лет назад
Лето. Прекрасные девушки так и шустрят по улицам, вижу классную девченку, оборачиваюсь и понимаю что хочу ее...но как то обломно подойдти и предложить...кто ни будь может сказать как это? или может попробуем?
Лучший ответ
Maxim Профи (556) 13 лет назад
если на аватере твоя фото тогда ты Очень хитрая!!! и наши советы так чтобы не скучно было (тебя глаза выдают - ты фантазерка,обманщица и хитрющая как лисичка,авантюристка тож) - все сказаное только в хорошем смысле
я прото прусь от таких девушек
Остальные ответы
Falling Up Оракул (68720) 13 лет назад
eto ...sdorovo. Tol'ko vot ty uverenna, chto kogda vy v postele okazhetes' u tebja hvatit duhu ee kisku vylizat' ? :)
Esli da- udachi, esli net... mozhet ne stoit ?
Кики Куку Просветленный (31233) 13 лет назад
Ужас...вот почему мне страшно ходить по улицам...
Андрей Мелаев Мыслитель (9740) 13 лет назад
это лесбийские наклонности! а попробовать можно я и две девушки
mirag Просветленный (45058) 13 лет назад
Так попробуй, в чем дело то???
Татьянка - Мыслитель (8738) 13 лет назад
Я Би...это очень интересные ощущения, когда с девушкой...реально попробуй не обломаешься.
Лисенок 7 Мастер (1423) 13 лет назад
Это классно. Я вот пробывала и мне понравилось. Особенно когда мы были с подругой и был с нами был парень. Ощущение кайф, возбуждение прет конретное. Удачи. Будет возможность пробуй обязательно.
Источник: Я тебя очень хочу, ты такая СЕКСИ
Аделька Мастер (1913) 13 лет назад
Залезь на сайт знакомств для начала. Главное найти одну, а потом у тебя много таких знакомых заведется.
липа _я Профи (502) 13 лет назад
я тоже не пробовала, но может в будущем....
Похожие вопросы