Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто был обновременно с двумя или тремя девушками одновременно как ощущения?

Сергей Хоменко Мастер (1095), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мудрец (14107) 16 лет назад
мм...Сергей!! Какой вопрос....что желание.. или сопоставление ощущений???
Остальные ответы
Валерьяныч Мастер (1077) 16 лет назад
С двумя класссно! но с одной лучше больше страсти ))))))))))
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
А знаешь... у меня есть мечта!!!
Секс в троем, что б я их не знала (Девушку и парня), вот только мечта состоит в том, что б всех мужиков проучить!!!!
Мы ляжем постель в троем и с девкой ни какого внимания не обращать на М, и заняться бурным сексом, а М. ничего не перепадет... Вот обламается...
Falling Up Оракул (68728) 16 лет назад
byl ja. Neobychnye oschjuschenija. Odin raz bylo prosto ofiget',a vot vtoroj raz ne ochen': ja uzhe ne mogu,a oni essche hohtjat...
Udovletvorjal, kak mog, horoscho essche , odna reschila s drugoj poigrat', im eto ponravilos' i oni na kakoe-to vremja pro menja zabyli, Eto kstati menja tozhe zavelo. A to , ti ne mozhesch uzhe , a tebe odna soset, a drugaja umoljat, sdelaj chto-nibud' , ochen' hochetsja ...samoozenka padaet - prosto gopa !
Tak chto ti podumaj ,spravischsja ili net.
Ja by s tremja ne sovalsja....