Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему самые простые вопросы на самом деле самые сложные? (Речь не идет о вопросах на этом Проекте).

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
У Вас есть такие вопросы, на которые нет ответов? Или есть , но трудно ответить? На какие вопросы труднее всего ответить? Речь идет о жизненных вопросах.
Дополнен 16 лет назад
В нашей жизни, все люди появляются, и все события происходят только потому, что мы их туда притянули?

И то, что мы сделаем с ними дальше, мы выбираешь сами. Но из-за чего мы зачастую ошибаемся в своих дейсвиях?
Дополнен 16 лет назад
Вадим NN, да я читала "Анжелику", но не о том я....не о том....((((
Лучший ответ
Кудряшка Мудрец (10639) 16 лет назад
потому что человеку сложно смириться, что всё просто
неинтересно получается
надо усложнить
превратить свою жизнь в мыльную оперу, много размышлять
хотя всё на ладони
Остальные ответы
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Дуальная природа человека... Всё чего нет снаружи есть внутри...
Источник: Философия (мать её...)
Венечка Профи (758) 16 лет назад
Просто о природе "простых" вопросов мы не задумываемся, а на самом деле их составляющие такие маленькие, но такие значительные, как атомы и электроны - мы их не видим, но знаем о безусловном их существовании.
Для меня вопрос о мечте не дает покоя: стоит ли ей следовать и стоит ли она того, чтоб для нее и ради нее жить, откидывая варианты, не удовлетворяющие условиям ее достижения ,жертвуя собственным счастьем на данном этапе жизни.
Mirabel Гуру (3736) 16 лет назад
для каждого человека в этом мире есть своего рода сценарий, или карма его жизни - со своими вопросами, испытаниями, трудностями и радостями.
все, что Вы видите, слышите, ощущаете, чувствуете, осязаете в своей жизни, все цвета и запахи - они именно для Вас, именно в этот временной отрезок СОЗДАНЫ - на основе Вашего поведения в прошлом - так называемый закон сева-жатвы: что посеешь, то и пожнешь.
мой самый главный вопрос может быть для Вас - не важным, не существенным.

Делайте выводы, стремитесь к самопознанию и самоанализу.

С уважением)
Источник: Веды
Ленар Шарипов Мастер (1995) 16 лет назад
Каждый человек считает себя личностью и эпицентром проблем, которые его окружают! И вопросы он создаёт, казалось бы лёгкие, но одновременно и сложные для решения, для решения только лично для него.
Оленев Просветленный (46416) 16 лет назад
Я склонен думать что человек не ошибается в своих действиях..это просто эффект постороннего наблюдателя..и те глоссы,которые присущи модальности текущего времени..
Странник Мыслитель (6585) 16 лет назад
Мы ошибаемся в выборе, потому что опыта и знаний не хватает. А люди притягиваются в события для того, чтобы получить своё от нас по их и твоему несовершенству, т.е. по справедливости. И для всех будет хорошо, если ты всё же поступишь с ними не по справедливости, а по совести, которая всегда говорит "не навреди", чем приблизишься на 1 мм к совершенству.
Это ответ на 2 последних вопроса.
Olga Гуру (4524) 16 лет назад
Ну, любит, любит человек себе любимому проблемы создавать!!!
ЛИ Просветленный (26023) 16 лет назад
Почему с некоторыми людьми так сложно? Простой вопрос, но иногда хочется просто... прибить.
Пользователь удален Гений (53736) 16 лет назад
Нетерпеливый мужчина и бездеятельная женщина не получат удовольствие от любви.
А. и С. Голон
Похожие вопросы