В чем КОНКРЕТНО преимущество Opera перед IE
Повторяю, КОНКРЕТНО!!! !
Ответы типа "Опера рулит" или "Продвинутый движОк" прошу не писать.
Ага, так и думал: единственное преимущество - возможность догрузки после разъединеия.Все остальное - фантазии, особенно про "червей"
Много вкладок одновременно, запускается с места разъединения, заново не грузит страницу, если на неё возвращаешься.
Опера, классная программа. Вот через неё мы с тобой общаемся.
Игорек, если у тебя безлимитка и на порно сайты ты залезешь, без всяких антивирусов, то с IE начнется такое, что переустановкой системы только и отмоешся, а с opera все норм будет. И потом анлим ни как не влияет на внешний вид браузера и на удобство оспользования. Так что выбирайте.
ну хотя бы в том что в опера ,если загрузка файла не удалась или прервалась,то её можно возобновить или обновить не используя дополнительных программ скачивания. можно вернуться на те страницы с которых произошло разъединение в случае обрыва связи . можно изменить внешний вид броузера. ещё он более лёгкий и управляемый. да таких ещё множество если покопаться в настройках оперы
Опера меньше траффика хавает, т.к. информация предварительно сжимается на их сервере, а потом уже на комп идёт.