кто был в Черногории?

Чепушилка!!!!))) Мастер (1637), закрыт 16 лет назад
как там? и кто из Питера, где вы брали путевку? почем (приблизительно)?
Лучший ответ
maria mineeva Мыслитель (7172) 16 лет назад
Толбко что вернулась. Кроме природы и чистого моря смотреть там особо не на что. Летели из Москвы. Путевку стоила 670 евро в отель "Queen of Monenegro" п/п.
Не Европа конечно, но съездить можно.
Остальные ответы
Анастасия Профи (921) 16 лет назад
Сама не была!Были соседи по даче,они весь мир уже объездили,там им очень понравилось намного больше,чем в Хорватии!
Maksim Shvedov Мыслитель (8091) 16 лет назад
Я был, отели не ах, однако природа там очень красивая. Что касается цены, то она чуть больше, чем в Турции.