Есть ли запах у электронных цветов?

Странный Оракул (65527), закрыт 16 лет назад
Вопрос к тем, кто пришел сюда с целью знакомства
и при этом живет не в Москве или Питере
Познакомиться здесь возможно, даже легко, но.. .

Увидите ли Вы когда-нибудь того с кем познакомитесь?
Греют ли поцелуи по инету?

Есть ли запах у электронных цветов?
Лучший ответ
Дарья Мастер (2359) 16 лет назад
Чудеса случаются...Просто нужно немножко постараться...Даже электронные цветы могут ожить...

Но если ты задаешься таким вопросом, если ты боишься разочароваться, боишься ошибиться или просто боишься, то (чтобы наверняка) поищи себе настоящий цветок, о запахе которого тебе не придется заботиться...Удачи.

Извини, что питерская сюда влезла, но это уже ничего не меняет...Правда?
Остальные ответы
***Галка*** Знаток (440) 16 лет назад
Конечно да, если у тебя есть воображение!!!
Акварелька Гуру (3579) 16 лет назад
Наверно есть, если его представить и поцелуи греют приятно, главно рисовать себе в воображении
________ Мастер (1185) 16 лет назад
воображение - сильная штука
Ирина Мыслитель (7170) 16 лет назад
От них идет свет и тепло!!!
Лунная_слеза Мудрец (10508) 16 лет назад
греет и лелеет каждое проявление симпатии...
-Галина- Оракул (64023) 16 лет назад
Есть...
Ничего невозможного в этой жизни при большом желании нет...
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
А для тех, кто живет в Москве и Питере - потом отдельный вопрос будет про это?)))))))))) ) Греют поцелуи и цветы пахнут и коленки дрожат и сердце колотится.. . поверь.... ВСЁ реально))
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
Странно... почему ТАКАЯ дискриминация ...)))
Источник: ТАК вижу это я ...)))
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
Может и греют)) ) тех, кто не знает что цветы можно заказать в инетмагазине и передать через посыльного))) - живые.
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
конечно увижу. что я зря в Москву собираюсь
Смерть москалям! Мастер (1778) 16 лет назад
Конешчно же ДА!!!Я живу не в Питере и не в Москве...но увидить можно и не только того кто сидит по ту сторону монитора на проводе через тисячи километров но и увидить запах цветов и согрется от тепла рук ...
всё это мысленно можно ощущать и думать!!!
Успеха!))