Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему общество всегда отвергало, убивало, растаптывало добрых, светлых людей?

Полет без экипажа Просветленный (25753), закрыт 16 лет назад
Вот пример... .
Иисус пришел в наш Мир.... Я не говорю о нем сейчас, как о Боге.. . а смотрю на него со стороны доброго, светлого человека.... Он пришел в наш Мир.... Что бы научить людей добру, любви.. . Хотите любви, любите-говорил он.. . Не быть скупым, поделится с нуждающимся.. . и другие заповеди.. . Но в ответ люди кричали-распни его!
Был так же кино. . про девочку.. . Она новенькая появилась в классе, с большим сердцем и светлой душою.... но однокласники ее не приняли, они ее унижали, растоптали... .
Вывод: Светлым людям нет места в Мире!
Лучший ответ
Ольга Мастер (1796) 16 лет назад
А я согласна: Светлым людям не место в этом Мире!
И добро - наказуемо....
И не воздается подлецам за их подлости...
Почему?
Много раз задаю себе этот вопрос.
Возможно, потому что добрые люди живут НЕ ДЛЯ СЕБЯ, а для других...больше отдают...а за это получают зло... таким образом, они несчастливы.
А истина в том, что тот, кто страдает и не получает удовольствия от своей жизни, НЕ НУЖЕН в этом мире. Он в наказание получает проблемы, болезни и... устраняется...
Почитай "Трансерфинг реальности" Зеланда.
Может, что-то прояснится.
Остальные ответы
Слава Тарасов Профи (990) 16 лет назад
потому что они сдачи дать не могут.
Veretta Гуру (3914) 16 лет назад
Все очень просто. С плохими людьми надо быть жестче. Им нельзя давать чувствовать твою слабость иначе в них просыпается садизм. При этом, в душе ты все равно останешься добрым человеком. Кстати, добрые, светлые люди, как правило чаще всего притягивают к себе подлецов. Доброта должна быть сильной.
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
не всегда..за счет иисуса не знаю...евреи сами от него отказались....требовал слишком крутые реформы..боролся за власть...
Дьяволенок Мастер (1124) 16 лет назад
ЕСТь место в мире всем!!!!
Пацан Мыслитель (5660) 16 лет назад
Растаптывает обычно стадо - делай вывод.
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
А ты не думал о том, сколько любви в этот мир может принести один добрый человек? Может потому, чтобы другие оглянулись на себя и задумались?