Почему девушки носят туфли на высоких тоненьких шпильках. Это же очень не удобно.

Акуна Матата Гуру (3791), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лена Солодовиченко Знаток (459) 16 лет назад
Ne znau,kak po mne tak ydobnej na mnogo v kovbojskix sapogax!libo luboj drygoj kablyk!Ne veru tem dedywkam kotorie govorjat,chto im vsegda ydobno na wpilkax,ot nix ze nogi bistro ystaut!!!!Ja dymau ne nyzno odevat6 wpilky chto bi vigljadet seksyalno!
Остальные ответы
lesya Мастер (2398) 16 лет назад
это очень удобно! и красиво
Вероника Галанжевская Мастер (1805) 16 лет назад
Согласись...но Жутко Сексуально...
LC Waikiki Гуру (3936) 16 лет назад
Мне очень удобно, такое ощущение, что я в них родилась. Многое зависит от того, насколько правильно подобрана обувь.
Tess Профи (901) 16 лет назад
да это до ужасно не удобно, но зато как красиво, сама иногда засматриваюсь
инга сони Гуру (3658) 16 лет назад
Кажешься себе намного изящнее и красивее
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Девушки привыкают к обуви на высоком каблуке. А носят такие туфельки по тому, что это красиво... становятся выше ростом, стройней и ножки кажутся длиннее.))
Наталья Ерофеева Знаток (413) 16 лет назад
чтобы выглядеть красиво! и смотрица прикольно.... 100%
Пользователь удален Профи (774) 16 лет назад
Тоненькие шпильки очень красиво смотрятся в сочетании со стройными ногами.. Вот и носят!