У меня сегодня вскочил ячмень! Что посоветуете? Пока не разнесло глаз...

Пользователь удален Мастер (1298), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Великая Гуру (2559) 16 лет назад
Мне помогает тетрацеклиновая мазь (1%) - в глаза закладываешь и сам ячмень мажешь, до тех пор пока не прорвется, еще прогревать можно
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (125) 16 лет назад
Бегом беги к врачу!!! Что бы не было осложнений!!!
Пользователь удален Мастер (1484) 16 лет назад
Намочи ватную палочку солью и прижми к нему
Екатерина Профи (921) 16 лет назад
Погреть яйцом, куриным разумеется. или плюнет пусть кто нибудь.
nikolay182 Мастер (1135) 16 лет назад
Я видел программу там, у женщины из руки кактус растет.
Руслан Профи (500) 16 лет назад
Приложить заварку теплую несколько раз.
Эльвира Мастер (1772) 16 лет назад
Сварить яйцо вкрутую, дать немного (только чуток) остынуть, завернуть в платочек и прикладывать к больному глазу! Или старый метод бабушки моей, надо кому-то неожиданно в это глаз плюнуть: ) Проверяла помогает:)
Елена Просветленный (33126) 16 лет назад
завари крепко черный чай и приложи к ячменю, теплым
Жужа Летьняя Профи (898) 16 лет назад
Пусть кто-нибудь покажет дулю или плюнет.
Елизавета Ш.-О. Знаток (297) 16 лет назад
Знаю верный способ-помогает всем, и ты думаю не исключение. Не надо ходить к врачам, осложнений не бывает. Только в редких случаях, например, у 1 человека на 1000000! Надо взять толстый кусок марли, смочить его в ГОРЯЧЕМ крепко заваренном чае (лучше черном). и подержать такой компресс на твоей болячке. Затем минут через 5, такую же марлю смочить в медицинском СПИРТЕ (только в нем! и не вчем другом!). И так же приложить. такую процедуру повтроить 2-3 раза через 2 часа. НЕМНОГО ПОТЕРПИШЬ, ЗАТО К ВЕЧЕРУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! и можно будет идти гулять. Удачи!!!
Иришка Мыслитель (5383) 16 лет назад
Я всегда прикладываю картофель сырой ,натереть на тёрке на бинтик и приложить к глазу))