Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вот такая ситуэйшн...

Ольга Ларионова Профи (824), закрыт 14 лет назад
Парень говорит, что нужна. Но как заставить его быть внимательней, ценить меня? Он пытается меня сделать другой-кисломолочной тихоней. А я девушка веселая, иногдв взрывная, яркая, эмоциональная! Как привязать его к себе такой?
Дополнен 14 лет назад
Понимаете,он сам такой же ,как и я....
Дополнен 14 лет назад
Оксана Иванова...Нет...Я хочу,чтобы он такой меня воспринимал...и на публику я не играю никогда- это чистого рода фальш.
Лучший ответ
Кэт Мастер (1459) 14 лет назад
А у меня был такой парень, меня не пускал на диско. не разрешал общаться с друзьями, я была слишком живой по его словам. Потом я поняла, что он нарисовал меня, а не принял такой какой я была на самом деле, и я ушла неся в себе еще живую любовь, которую потом передала нормальному человеку
Остальные ответы
Татьяна Воронцова Мудрец (15800) 14 лет назад
Зря стараешься... Ищи себе по своему темпераменту...
Ляля Знаток (428) 14 лет назад
Это все ни к чему не приведет!!! Если он любит, то любит тебя такую, какая ты есть, а если нет, то....
/ Гуру (3023) 14 лет назад
Нужно чтоб он смирился с этим, думаю рано или поздно привыкнет.
Don_tim Мастер (1559) 14 лет назад
ну ты уж как нибудь постарайся, сделай что нибудь сверхъестественное, если конечно нравится...
О Мыслитель (5220) 14 лет назад
если хочешь, чтобы он был внимательней и все такое прочее, то будь сама точно такой же. Относись к нему так, как хочешь, чтобы он относился к тебе. Увидишь, он это оценит! А что касается тихони, то поиграй на публику, сделай вид, что утихомирилась. Может, ты через чур яркая и эмоциональная? Можешь, смеешься как лощадь где надо и не надо? Если он тебе дорог, то потихонечку меняйся и его слегка меняй!
Похожие вопросы