подскажите пожалуйста полный код для звонка из-за границы в россию на сотовый...

Пётр жлфо Ученик (66), закрыт 13 лет назад
допустим мы звоним на сотовый +7911....а как позвонить допустим из америки или африки?
Лучший ответ
Александр Смольников Мыслитель (7582) 13 лет назад
+7 а дальше 912 например.
то есть точно так же
+7- код России международный
Остальные ответы
Михаил Трескин Ученик (108) 13 лет назад
В Россию на ГТС набираете +7(КОД РФ) -495(код города РФ) -1234567(номер ГТС РФ)

В Россию на сотовый еще проще +7-далее номер (9141234567)

Вуаля
Марьяна Просветленный (24033) 13 лет назад
Из Италии, Турции и Египта мы всегда звонили +7. Это международный код России.