Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

обижается ли ваш муж или жена когда вы говорите НЕТ ?

Sabs26 Мыслитель (8237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ogood Мыслитель (9868) 16 лет назад
Обычно я обижаюсь. Сама ООООчень редко отказываю.
Остальные ответы
Ольга Знаток (409) 16 лет назад
нет не обижается, он сам от меня устает
Киселёва Профи (961) 16 лет назад
О да! И притензии с подозрениями туда же,эгоизм короче говоря....
Пользователь удален Профи (748) 16 лет назад
А мы не говорим нет мы говорим ,позже милый.
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Я обижаюсь, когда он так говорит. А чтоб я такое говорила, что-то не припомню
Солнышко Мыслитель (5554) 16 лет назад
Но я никогда не скажу ему -НЕТ!!!Так,что и причин обижаться НЕТ!!!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 16 лет назад
нет, он привыч и все равно не слушает что я говорю
Пользователь удален Гуру (3662) 16 лет назад
Сереж, тебе отказали сегодня да? но ты не обижайся на нее, может настроение такое было
Жозефина Мастер (1268) 16 лет назад
Я пытаюсь этого не говорить....но даже когда приходится,то он старается отнестись с пониманием к моему отказу!
Пользователь удален Профи (723) 16 лет назад
Умение говорить "нет"-это целое искусство.Смотря как сказать....
Svetlana Zakharova Мудрец (13049) 16 лет назад
зачем отказывать любимому, если он хочет, значит ему это нужно сейчас... всегда только да)
Russianjane Гуру (2777) 16 лет назад
Я не люблю мужчин тряпок которые по первому моему зову на задних лапках прыгать начинают!! ! Мой муж может стукнуть кулаком по столу и сказать НЕТ!! ! Мне так нравиться что он у меня настоящий властный сильный духом и физически мужчина!! ! Все ж ему веднее у него 4 высших образования и 2 свои фирмы!! ! имеет право быть старшим в доме!!!! Когда нужно он так приласкает и наговорит комплиментов что простг с ума схожу!! ! Он всегда ЧУВСТВУЕТ, что нужно сделать в данный момент.... Поругат или побаловать!! ! Это я в том плане, что я не говорю НЕТ!! ! Вся инициатива на муже!!!
Не весеннее создание Мудрец (11933) 16 лет назад
Нет. Говорит: я чуть-чуть. (Задушу когда-нибудь)