Моей маме 51 год. Ей отказали в группе по инвалидности. Но до этого она 2 года стояла на группе как инвалид 3 группы.

Стас Конарев Профи (539), на голосовании 12 лет назад
Могут ли ей предложить выйти на пенсию раньше? Если, например, не подберут подходящую вакансию.
Голосование за лучший ответ
ТАТЬЯНА ОВСЯННИКОВА Мыслитель (7828) 12 лет назад
закон приостановлен, но кто знает что взбредет в голову нашим депутатам.... до 53 еще есть время
Инга Искусственный Интеллект (291091) 12 лет назад
Нет, еще слишком рано. Досрочная пенсия женщинам оформляется не ранее 53х лет