Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

гарем?!

Пользователь удален Знаток (475), закрыт 16 лет назад
Скажите мне, пожалуйста, в каком состоянии должен быть мужчина(муж), чтобы предложить жить на две семьи? Так и сказал: у меня будет гарем! Пришлось разойтись. НО теперь получается, что он был прав! Уйти ушел, а отпустить не отпускает. Там дочь родилась, а мне каждый день звонит и говорит, как он соскучился. Что у него будет мальчик от меня. Я так этого боюсь. Но и послать его далеко-далеко сил не хватает :(
Дополнен 16 лет назад
Сексуальных отношений у нас нет!
Салимгареева Екатерина Профи (934) 16 лет назад
Бедная.. . Отключи телефон, съезди отдохнуть, смени место жительства.. . Я думаю от таких проблем лучше бежать...
Tia Мастер (1040) 16 лет назад
У русских крышу снесло или восточный муж?
Taty Мыслитель (5836) 16 лет назад
мужчины по природе такие, от этого никуда не денешся, если любите и готовы простить то придется делить
СЕлена Просветленный (32962) 16 лет назад
Да, не всякая на такое согласится (мы же не на востоке) , но есть же все-таки и такие... Сочувствую
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
где вы таких только откапываете??? ?
а у самой гордость-то есть? пинка ему под зад....
Stanislav Профи (594) 16 лет назад
Только время все раставит на свои места
тамара киршина Просветленный (40669) 16 лет назад
Круто! А вы его используйте! Говорите себе что вы ему ничего не должны, а он вам все должен! Встречайтесь с другими, он же уезжать будет! Но он пусть обеспечивает! Гарем, так гарем! Ему гарем, и вам тоже!
Светлана Профи (728) 16 лет назад
у него будет мальчик? от тебя? а если серьезно, то найди личного мужчину, которого ни с кем не надо делить
tatiana ***** Мыслитель (5153) 16 лет назад
ужас какой! а вы значит его любите, или как? ничего не понимаю.
может стоит както порвать. вы развелись? ну времена, блин....
Лада Мудрец (18974) 16 лет назад
Если детей нет, пошли его подальше! Урод он. Найди нормального и будешь счастлива
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
Так если он в состоянии обеспечивать2 семьи, пусть будет гарем. Когда найдешь другого мужчину, которого полюбишь и у которого ты будешь единственной, разойдешься с бывшим мужем.
Юлия Ученик (234) 16 лет назад
перестать с ним общатсья новю жизнь завсти нового мужчину и наиг таких воточных любовников как муж ваш
liina danilitševa Мастер (1101) 16 лет назад
вы ищете помощи или сочувствия?поплакаться лучше у мамы.все равно жизнь все по местам расставит.так что не спешите.
Похожие вопросы