есть ли фанаты ПУТИНА?

LENCHIC Просветленный (33113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630) 16 лет назад
Я не понимаю этого слова.Я просто уважаю этого человека.А если сравнивать его с двумя предыдущими,то им можно даже восторгаться.
Остальные ответы
Сашок Гуру (3061) 16 лет назад
Есть! Путин и Россия одно единое целое!
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 16 лет назад
Не фанаты, а уважительно относящиеся к нему люди (я, например).
Наблюдательная Просветленный (23125) 16 лет назад
Я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА)) может его жена?
Екатерина Блонди Знаток (307) 16 лет назад
Я отношусь к этой категории..., во всяком случае лучше Ющенко! Кстати знаешь такого?...
Пользователь удален Знаток (480) 16 лет назад
Он и Россия единое целое ! -такое крепкое единство бывает у семейства москитов с дойными коровами !
Источник: Зоология однако
Катя Малюга Ученик (113) 16 лет назад
Может и есть,может есть фан-клуб "путиноманы")))
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
я, по другому написать опасно