что лучше съёмная тонировка или обычный тонировка ???

taxa Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Горюнов Гуру (2632) 13 лет назад
съёмная вообще шляпа колхозная!!!
айда Рафиков Знаток (386) 13 лет назад
на зад обычная, вперед съемная
яСчастье) Просветленный (29615) 13 лет назад
съемной тонировкой пользуюсь летом а зимой снимаю. один у нее минус- царапается от постоянного открыть-закрыть окно.
Владимир Кондин Знаток (385) 13 лет назад
у меня сёмная на передних была дак окно не открыть она остаётся на месте а стекло опускается
Другой Искусственный Интеллект (362907) 13 лет назад
Лучше ксива )) и забудь о проблемах с тонировкой ))
Жадырасын Сактапулы Знаток (443) 13 лет назад
съемная фуфло! недолговечно и проблематично! одни мучения с ней!
Александр Степанов Гуру (3210) 13 лет назад
самое лучшее вообще не иметь ни какой тонировки, нет ее и нет проблем, чем лучше видимость тем безопаснее для всех и для тебя в первую очередь
Лысенко Степан Знаток (445) 13 лет назад
съемная тонировка полное говно.... 1 двойное отражение от счтекла, 2. отличие от обычной тонировки внешне. 3. Быстро царапается. 4 относительно быстро теряет прозрачность, читай подробнее описано на tonirovka-msk.ru ЛУЧШЕ ОБЫЧНОЙ КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАНОЙ ТОНИРОВКИ (НЕсъемной) БЫТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ. главное профессионально сделана что бы была и хорошей пленкой