Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать? ПОМОГИТЕ!!!

Пользователь удален Мастер (1409), закрыт 16 лет назад
что делать если парень изменил.. но просит прощения, замаливает всячески свою вину... Можно ли простить и верить его словам.. о любви и преданности ко мне ..не смотря ни на что)))
Кэт Мастер (1459) 16 лет назад
Я бы не смогла. Хотя если любишь наверно простишь
Ватрушка Мыслитель (7597) 16 лет назад
простить простила, забыть не забыла. просто стала осторожнее. я всегда начеку.
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
раз изменил, два изменил. доверия у тебя уже нет к нему ...
Инна Парфенова Мастер (1461) 16 лет назад
Попробуй поверить. Вот только ты будешь каждый раз ловить себя на мысли " А не обманывает ли он снова? "
merzanije Гуру (3764) 16 лет назад
esli ti ego silno ljubisch to prosti i but wnimatelno prismatriwajsja k nemu no ne nadajedaj.. popitajsja sabit. a esli ti ego ne ljubisch i on tebe bes rasli4en to togda ne nuschno proschat... pust usch´lu4e eto budet powod dlja rastowanija w takom slu4aje..
Дмитрий Анатольевич™ Высший разум (108231) 16 лет назад
Нет! Когда любят, не изменяют! У него скорее к тебе чувство привязанности, а не любви. Хотя, решать прощать или не прощать тебе самой. Я бы не простил. Удачи!
Ляля Знаток (428) 16 лет назад
Это очень сложно!!Но Бог учил нас прощать,значит мы должны уметь это делать,попробуй просто абстрагироваться от его измены и начать все заново,кто из нас не ошибался!?Каждый имеет право оступиться!
Валера Савчук Мастер (1092) 16 лет назад
если ты знаеш хорошо его любиш и он любит тебя и ето не повторится почему бы и нет:)
Пользователь удален Мастер (1269) 16 лет назад
Не советую прощать, и верить ему больше не нужно, изменил один раз, изменит снова.
Пользователь удален Мастер (2164) 16 лет назад
На фига тебе нужно такое чмо.Реши для себя хочеш ли ты что б об тебя ноги вытирали.
ЮЛИЯ Юлия Мастер (1114) 16 лет назад
Разовая измена не измена, вот если он с одной и той же девушкой и одновременно с тобой дольше месяца встречался не прощай, имей гордость!!! А причины думаешь какие его поступка? Спроси у него причину!!!
ГлавБусик Профи (893) 16 лет назад
Каждый раз закрывая глаза и думая о нем ты будешь вспоминать о измене....просто забей на него....его никто не заставлял тебе изменять,его не затащили бы даже силком в кровать если бы он сам этого не захотел....Зачем прощать и тратить драгоценные минуты жизни на козла????должна же быть и гордость!!!!Удачи
Пользователь удален Профи (557) 16 лет назад
это можешь решить только ты, и к сожалению никто тебе в этом не помощник.
Либо ты выпроваживаешь его забываешь и живешь своей счастливой жизнью.
Либо ты принимаешь его измену, но в этом случае важно решить, что будешь делать если он снова изменит тебе?
Можно смириться и простить все - тогда никто нет гарантий, что через время он не станет вытирать о тебя ноги.
Можно всю жизнь следить за ним (задержался на работе - это он с Веркой) - маразм правда?
Можно предложить ему схему "свободной любви" - ты с кем хочешь, и я с кем хочу.
Кстати своего я именно так и вылечила от походов налево. Пару раз в режиме свободной любви поужинала с одним нашим общим знакомым и все теперь мы ужинаем только вместе.
Вообще какое решение бы ты не приняла никогда не унижайся и не позволяй унижать себя, не истери и принимай решение только в свою пользу (никаких - как же он без меня?)
Держись, мы с тобой
Похожие вопросы