Стоит ли?

arina Мыслитель (5977), закрыт 16 лет назад
Стоит ли поговорить с братом, если я вижу, что его девушка пытается обмануть!?
Лучший ответ
Russianjane Гуру (2777) 16 лет назад
Он услышит тебя только после того как уколиться, обманиться!!! Но если с братом отношения действительно хорошие то лучше все таки предупредить!!! Предупрежен как говориться- вооружен!!!
Остальные ответы
Девушка с Урала :) Мудрец (19720) 16 лет назад
Пускай сам разбирается, не надо лезть в чужие отношения, еще и крайней останешься.
Анастасия Мастер (1550) 16 лет назад
да, если он тебе дорог!
Юлёк Мудрец (13445) 16 лет назад
не надо. Крайней будешь. Сам поймет со временем
Жозефина Мастер (1268) 16 лет назад
Думаю,стоит с начала поговорить с девушкой!!!Если не поймёт,то тогда и брату можно!..
Сергей Алексеевич Мыслитель (6670) 16 лет назад
лучше поговори с девушкой
чтоб была честна по отношению к брату.
НЮ!!! Ученик (113) 16 лет назад
они сами разберуться!!! но может только чуток намекнуть, якобы он сам догодался!
Пользователь удален Мудрец (11405) 16 лет назад
Ни в коем случае,а то ты потеряешь БРАТА !!!