а как мужчина ПУТИН кому -нибудь нравиться?

LENCHIC Просветленный (33113), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5081) 16 лет назад
Внешность не всегда играет роль в привлекательности мужчин. И поэтому здесь Путин - очень даже интересен. Здесь вкупе всё - взгляд, улыбка, походка, речь. Нет суеты в движениях, мелочности в поступках. Его достижения в подъеме страны (до него разваливающейся) - тоже результат его мужского характера.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (352) 16 лет назад
успешные мужчины сами по себе привлекательны
Катька Тренина Профи (876) 16 лет назад
я не люблю маленьких мужчин, мне не нравится
Generalofffa Гуру (3923) 16 лет назад
сильные мужчины всегда привлекали женщин, еще в древние времена, когда инстиктивно смотрели на внешний вид, широкие плечи, выносливость.. В современной культуре сильным является в основном не тот, кто физически силен, а тот, кто может обеспечить семью, женщину и т.д.. Власть-великая сила! Путин у власти. Сильный и умный мужик!
Алена Мастер (1391) 16 лет назад
Согласна со Светланой Генераловой.
Но мне он как партнер не пойдет. Не люблю все-таки маленьких. Какая бы у них власть ни была.
Михаил Мастер (2274) 16 лет назад
А по-моему мягковат и хитер... добавить бы ему немного жесткости от жириновского,вотэто да!!! Все мы помним высказывание ВВЖ: "... И это наш президент тебе ясно, по-русски сказал: не сметь стрелять по Багдаду!", лучше вместе еб..нем по Тбилисси!!!"