А как вы слушаете музыку? один альбом? исполнитель? или всё что есь на компе сразу?

Я иХ рАНа Мыслитель (6578), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ггыыыыы. ..захарова))
Лучший ответ
Личный Кабинет Удален Мудрец (13106) 16 лет назад
Ну эт под настрой...посчитала-25 гб всего лишь ф кампе с музычгой...
Остальные ответы
Домовенок Мастер (1930) 16 лет назад
У меня отдельные папки=)))
Сделала специально под разное состояние настроения=))))
Прикольно...захожу в папку злюсь и слушаю музыку которая мне поднимает настроение и успокаивает=)))
Ник в топку и не колышет! Знаток (458) 16 лет назад
не поверишь, может это и странно звучит, но УШАМИ!!!
Алена Мастер (1391) 16 лет назад
Создаю свой play-list и вношу в него все любимые песни с компа.
Оксана Мастер (1309) 16 лет назад
За один раз я предпочитаю слушать кого-нибудь одного.
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
на компе все сразу обычно... у меня больше 10 Гб музыки... но иногда тянет послушать что-нидь одно отличного качества, тогда ставлю в музцентр диск))
† Светлячок™ aka ЗвиЗда † Профи (788) 16 лет назад
тоже есть плей-листы.но чаще захожу в папку со смешанной музыкой под разные настроения.разнообразие люблю
Пользователь удален Мыслитель (6391) 16 лет назад
Открываю что хочется и включаю....Какие проблемы?
Jane Ученик (148) 16 лет назад
...ха! Я свои 25Гб сколько слушать-то буду? Неее, только под настроение исполнителя или направление. Только иногда бывает, неправильно определяешь свое состояние, тогда все наперекосяк... Тогда поможет метод "пальцем в небо";)
Синица Мастер (1961) 16 лет назад
все строго от настроения!а так конеш папочки,по исполнитетям,альбомам,хотя конеш есть сборки....